区域经理

非洲

Stephen Jewell
非洲区销售经理

电话:+44 1983 280185
手机:+44 7766 826 709
传真:+44 1983 280056
电子邮件:stephen.jewell@lamor.com, uk.info@lamor.com

美洲

Dan Beyer
劳模美国公司总经理兼美洲区销售总监

电话:+1 203 888 7700
手机:+1 203 233 8227
传真:+1 203 888 7720
电子邮件:dan.beyer@lamor.com, info@lamor.com

Erick Monge
拉丁美洲销售经理

电话:+511 372 0614
手机:(US): +1 203 707 0686 (PE): +51 980 523 717
传真:+1 203 888 7720
电子邮件:erick.monge@lamor.com, info@lamor.com

Rasmus Guldbrand
副总裁
巴西,哥伦比亚,墨西哥

电话:+358 20 765 0100
手机:+358 40 723 7812
传真:+358 20 765 0129
电子邮件:rasmus.guldbrand@lamor.com, info@lamor.com

中国

Peter Rigby
中国区总监

电话:+358 20 765 0100
手机:+358 40 715 8768
传真:+358 20 765 0129
电子邮件:peter.rigby@lamor.com, info@lamor.com.cn

Linda Xu
徐凌
中国区销售总监

电话:+86 10 8446 7400
手机:+86 13 6013 88012
传真:+86 10 8446 7440
电子邮件:linda.xu@lamor.com.cn, info@lamor.com.cn

欧洲

Andrew Crawford
业务开发高级副总裁
爱尔兰,以色列,马耳他,英国

电话:+44 1983 280185
手机:+44 7770 478100
传真:+44 1983 280056
电子邮件:andrew.crawford@lamor.com, uk.info@lamor.com

Juha Muhonen
副总裁,欧洲
芬兰及波罗的海国家

电话:+358 20 765 0100
手机:+358 40 767 4442
传真:+358 20 765 0129
电子邮件:juha.muhonen@lamor.com, info@lamor.com

Petter Kronvall
副总裁,欧洲
欧洲大陆及北欧

电话:+358 20 765 0100
手机:+358 40 820 8505
传真:+358 20 765 0129
电子邮件:petter.kronvall@lamor.com, info@lamor.com

Stephen J. Reilly
副总裁,全球业务
保加利亚,格鲁吉亚,罗马尼亚

手机:+1 203 376 5306
电子邮件:stephen.reilly@lamor.com, info@lamor.com

印度、中东、土耳其

Rasmus Guldbrand
副总裁

电话:+358 20 765 0100
手机:+358 40 723 7812
传真:+358 20 765 0129
电子邮件:rasmus.guldbrand@lamor.com, info@lamor.com

Matthew Bryza
劳模土耳其公司CEO

电话:+90 212 236 57 73
手机:+90 532 051 2617
传真:+90 212 236 57 74
电子邮件:atthew.bryza@lamor.com, info@lamor.com

Philip Smith
销售经理

电话:+358 20 765 0100
手机:+358 40 481 8999
电子邮件: philip.smith@lamor.com

Stephen Reilly
副总裁,全球业务
印度

手机:+1 203 376 5306
电子邮件: stephen.reilly@lamor.com, info@lamor.com

俄罗斯及独联体国家

Nikolai Kildishov
副总裁,俄罗斯及独联体国家区域

电话:+358 20 765 0100
手机:+358 400 991 192
传真:+358 20 765 0129
电子邮件:nikolai.kildishov@lamor.com, info@lamor.com

Juri Tubashov
出口业务总监, 俄罗斯及独联体国家区域

电话:+7 495 500 35 60
手机:+7 910 432 23 57; +358 400 75 35 25
电子邮件:juri.tubashov@lamor.com, info@lamor.com

Matthew Bryza
劳模土耳其公司CEO
阿塞拜疆

电话:+90 212 236 57 73
手机:+90 532 051 2617
传真: +90 212 236 57 74
电子邮件:matthew.bryza@lamor.com, info@lamor.com

Stephen J. Reilly
副总裁,全球业务
哈萨克斯坦

手机:+1 203 376 5306
电子邮件:stephen.reilly@lamor.com, info@lamor.com

澳大利亚和大洋洲

Stephen J. Reilly
全球业务副总裁

手机:+1 203 376 5306
电子邮件:stephen.reilly@lamor.com, info@lamor.com

日本、韩国、东南亚

Andrew Crawford
高级副总裁,业务开发部
文莱,柬埔寨,印度尼西亚,日本,韩国,老挝,马来西亚,缅甸,菲律宾,新加坡,台湾,泰国,越南

电话:+44 1983 280185
手机:+44 7770 478100
传真:+44 1983 280056
电子邮件:andrew.crawford@lamor.com, uk.info@lamor.com

土壤修复及水处理

Rasmus Guldbrand
副总裁,全球业务

电话:+358 20 765 0100
手机:+358 40 723 7812
传真:+358 20 765 0129
电子邮件:rasmus.guldbrand@lamor.com

Matthew Bryza
劳模土耳其公司CEO
阿塞拜疆,土耳其,哈萨克斯坦

电话:+90 212 236 57 73
手机:+90 532 051 2617
传真:+90 212 236 57 74
电子邮件:matthew.bryza@lamor.com, info@lamor.com

Mika Pirneskoski
副总裁
南美洲

电话:(BR): +55 21 974 565 303 (FI): +358 40 757 2151
手机:+358 20 765 0129
电子邮件:mika.pirneskoski@lamor.com, info@lamor.com